Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1164

1164
Limit-Preis

Holländische Stadtansicht mit Hafen, 19. Jh., unsigniert, Öl auf Pappe, Hafenszene mit Schiffen am Kai, Maße: 64 cm x 46 cm, gerahmt, AM 70 x 87 cm, Rahmen beschädigt.